5 августа 2017 г.

Два дебюта в один день)


Приветствую всех гостей моего блога! Сегодня у меня два события: 1) наконец-то буду выкладывать свои работы в собственном блоге, 2) впервые стала участником дизайн команды "Сундучок Идей" :) Поэтому хочу поделиться своей первой работой по заданию ДК:

Вот такая морская открытка получилась. Впервые делаю работу в морской тематике, т.к. раньше совершенно не была интересна тема моря, в основном всё кружева, да цветочки) Но теперь я изменила своё мнение - оказалось очень занимательно и интересно работать в этой теме. Теперь не могу остановиться :) Замечательная бумага от "Скрап Мир" как всегда выручает.



Поскольку в этом году мне не удалось отдохнуть на море, буду этот недостаток возмещать через скрап-творчество, пока лето ещё не закончилось. Кто ещё не пробовал творить морскую тему, обязательно попробуйте) Конечно же отпуск на море это не заменит, но удовольствие вы получите невероятное!

Благодарю за внимание:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Итоговый пост для СП "Теплые открытки"

 Доброго зимнего дня! Подошел к концу совместный проект от СкрапМании "Теплые открытки". Проект был интересным, по-зимнему морозны...