29 октября 2019 г.

Открытка-мольберт "Париж"

Привет, дорогие друзья! Погода за окном что-то совсем не радует... Все время пасмурно, нет даже небольшого намека на солнечные лучи, которых очень не хватает. Тем не менее, у меня романтическое настроение и хочется им поделиться с вами:) Поэтому представляю на обозрение свою новую работу: открытку-мольберт "Париж". Кстати, на тему Парижа не творила уже давно: как-то немного подзабыла об этой нежной и вдохновляющей теме любви и романтики) Конструкция открытки мне очень нравится - это своего рода "трансформер", который можно сложить и сделать плоским. Вообще я очень люблю необычные формы открыток и стараюсь время от времени их делать. Открытка выполнена из красивейшей бумаги от TrimCraft, коллекции "Bella Rose". Кому интересно как делается открытка, прилагаю схему данной конструкции ниже.

Открытка-мольберт "Париж" ручной работы

Открытка-мольберт "Париж" ручной работы

Открытка-мольберт "Париж" ручной работы


Открытка-мольберт "Париж" ручной работы


(Схема открытки от блога Агиарт)

Всем творческого настроения! Спасибо, что заглянули в мой маленький мир:)

Я участвую:



Галереи октября:


В работе использованы ножи от Fantasy:



В работе использованы ножи от Agiart:



7 комментариев:

  1. Полина, прекрасная открытка, как весна в Париже. Очень красивая цветовая палитра, передающая романтичное настроение. Спасибо за участие в галерее месяца АгиАрт.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка действительно получилась очень романтичная! И палитра очень нежная, несмотря на яркие акценты! Спасибо за участие в галерее месяца Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа, люблю этот формат открыток. С башней классно получилось! Спасибо за участие в нашем задании! СрапМагия

    ОтветитьУдалить
  4. Очень утонченная и гармоничная работа! Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить

Итоговый пост для СП "Теплые открытки"

 Доброго зимнего дня! Подошел к концу совместный проект от СкрапМании "Теплые открытки". Проект был интересным, по-зимнему морозны...